取締役所長|PRINCIPAL 堤 肇|TSUTSUMI HAJIME[技術士<都市及び地方計画>
一級建築士
]
副所長|DEPUTY DIRECTOR 柳澤 克彦|YANAGISAWA KATSUHIKO[技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
]
副所長|DEPUTY DIRECTOR 坂田 健太郎|SAKATA KENTARO[技術士<建設環境>
登録ランドスケープ・アーキテクト
]
副所長
東京サテライト長
|DEPUTY DIRECTOR/
TOKYO SATELLITE DIRECTOR
 中野 正則|NAKANO MASANORI[登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)]
デザイン・ディレクタ|DESIGN DIRECTOR 内堀 文雄|UCHIBORI FUMIO[技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
]
プロジェクト・ディレクタ|PROJECT DIRECTOR 吉武 宗平|YOSHITAKE SOHEI[一級建築士
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
]
Associate
アソシエイト
 野口 健一郎|NOGUCHI KENICHIRO[技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
]
 宮原 克昇|MIYAHARA KATSUNORI[米国登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
近畿大学 講師
]
Chierf Designer
チーフ・デザイナー
 内田 芳広|UCHIDA YOSHIHIRO[登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)]
 西田 景子|NISHIDA KEIKO
 石井 祥子|ISHII SHOKO[技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
一級建築士登録
]
 石崎 智貴|ISHIZAKI TOMOKI[登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)]
Designer
デザイナー
 村岡 菜摘|MURAOKA NATSUMI[登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)]
 太田 佳穂子|OTA KAHOKO
 久保田 貴大|KUBOTA TAKAHIRO[一級建築士]
 太井 光輝|FUTOI MITSUTERU
 上野 英美|UENO AMY
 西川 瑠夏|NISHIKAWA RUKA
 福田 彗美流|FUKUDA EMIRU
 松宮 周平|MATSUMIYA SYUHEI
 土井 香奈|DOI KANA
 王 潤凙|WANG RUNZE
Interpeter
通訳
 額日和睦哈 塔娜|TANA
 鄭 丹|ZHENG
Office Manager
運営・管理
 大磯 良広|OISO YOSHIHIRO
 横道 沙織|YOKOMICHI SAORI
TEAM
取締役所長 | PRINCIPAL
堤 肇 | TSUTSUMI HAJIME
技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
副所長 | DEPUTY DIRECTOR
柳澤 克彦 | YANAGISAWA KATSUHIKO
技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
副所長 | DEPUTY DIRECTOR
坂田 健太郎 | SAKATA KENTARO
技術士<建設環境>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
副所長 | DEPUTY DIRECTOR
東京サテライト長 | TOKYO SATELLITE DIRECTOR
中野 正則 | NAKANO MASANORI
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
デザイン・ディレクタ| DESIGN DIRECTOR
内堀 文雄 | UCHIBORI FUMIO
技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
プロジェクト・ディレクタ| PROJECT DIRECTOR
吉武 宗平 | YOSHITAKE SHOHEI
一級建築士
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
Associate
アソシエイト
野口 健一郎 | NOGUCHI KENICHIRO
技術士<都市及び地方計画>
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
近畿大学 講師
宮原 克昇 | MIYAHARA KATSUNORI
米国登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)
近畿大学 講師
Chief Designer
チーフ・デザイナー
内田 芳広 | UCHIDA YOSHIHIRO
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)

西田 景子 | NISHIDA KEIKO

石井 祥子 | ISHII SHOKO
一級建築士
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)


石崎 智貴 | ISHIZAKI TOMOKI
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)

Designer
デザイナー
村岡 菜摘 | MURAOKA NATSUMI
登録ランドスケープ・アーキテクト(RLA)

太田 佳穂子 | OTA KAHOKO

久保田 貴大 | KUBOTA TAKAHIRO

一級建築士

太井 光輝 | FUTOI MITSUTERU

上野 英美 | UENO AMY

西川 瑠夏 | NISHIKAWA RUKA

福田 彗美流 | FUKUDA EMIRU

松宮 周平 | MATSUMIYA SYUHEI

土井 香奈 | DOI KANA

王 潤凙 | JUN WANG

Interpeter
通訳
額日和睦哈 塔娜
鄭 丹

Office Manager
運営・管理
大磯 良広 | OISO YOSHIHIRO
横道 沙織 | YOKOMICHI SAORI